Неприватизированная квартирая под снос, двух комнатная (11 и 13 кв/м) из трёх, проживаем с соседями

• г. Самара

Неприватизированная квартирая под снос, двух комнатная (11 и 13 кв/м) из трёх, проживаем с соседями, Квартиросъёмщик отец так же прописана мать и мы с братом 27 и 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить отдельную трехкомнатную квартиру: комната родителям, и две разных комнаты брату и Вам, т.к. заселение комнаты разнополыми допускается только с согласия!