Написал жалобу на сотрудников, после проверки если факт не подтвердится, что мне будет за это?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, они могут предъявить к вам требования по административному наказанию за клевету. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый гость. Если Ваша не обоснована а именно содержит враньё то могут привлечь за клевету. Удачи вам и вашим близким.