Требуется юрист краснодар

• г. Адыгейск

Г. Краснодар, требуется помощь грамотного и квалифицированного юриста.

Ответы на вопрос (3):

Если Вам нужен адвокат/юрист непосредственно из Вашего региона, то выберите его из каталога юристов на сайте, напишите в личные сообщения. Либо задайте свой вопрос здесь и несколько адвокатов/юристов на него ответят.

Здравствуйте.

Можете в поисковике набрать на этом сайте, договориться о встрече и приступить к работе.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Бесплатно юридическую помощь Вам не будут оказывать. Стоимость услуг с адвокатом - договорная. Можете найти на сайте в каталоге адвоката из вашего города.