Заказ путевки в детский оздоровительный лагерь - нужна ли нотариальная доверенность при покупке через третье лицо?

• г. Владимир

Мне необходимо приобрести путёвку в детский оздоровительный лагерь. Могу ли доверить это право третьему лицу? Требуется ли нотариальная доверенность в этом случае (по телефону мне сказали, что требуется, т.к. вопрос связан с внесением наличных денег)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте в этом случае вам необходимо оформить у нотариуса доверенность с правом оплаты за вас и получение денежных средств Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте, Игорь.

Вам верно сказали, если это происходит через государственные структуры. Если в частном порядке, то третье лицо через себя может оформить путевку.

Здравствуйте! Да, Вам правильно ответили, доверенность нужна и в ней должно быть прописано, на какие именно действия эта доверенность выдана.