Я ни разу не платила и не плачу за капитальный ремонт, что будет за это.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

С Вас взыщут сумму долга в судебном порядке. Будут снимать 50% с зарплаты, пенсии. Возможно арестуют имущество.

Взысксние за 3 года неплатежей в приказном производстве, когда судья при получении заявления сразу выносит решение о взыскании. Приставы на основании принятого решения будут удерживать из зарплаты определенные суммы, могут прийти домой для описи имущества.