6 месяцев назад, попал в аварию из-за гололеда, можно ли восстановить машину по страховке, в гаи все зарегистрировано.

• г. Кемерово

6 месяцев назад, попал в аварию из-за гололеда, можно ли восстановить машину по страховке, в гаи все зарегистрированно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! ОСАГО не работает в случае отсутствия виновного водителя иного транспортного средства. Если виновником является организация, обслуживающая участок дороги (на которой образовалась наледь), на выплаты по ОСАГО рассчитывать не приходится

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!