Подержанная машина, купленная в другом городе, оказалась утилизированной - возможности восстановления и процесс восстановления

• г. Краснодар

Мы купили в салоне подержанную машину, но в другом городе где мы проживаем за 2000 км от нас. Приехали на ней домой, а она сломалась, пока делали, пока то да се прошел месяц. Поехали в гббд регистрировать на себя, а нам сказали, что машину хозяин утилизировала через 10 дней после продажи. Можно ее восстановить из утилизации и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Из утилизации восстановить ничего не получится. Расторгайте ДКП в суде.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Здравствуйте! Вам нужно расторгать договор купли-продажи с требованием возврата уплаченных денежных средств.