Как найти записи в архиве ФССП по исполнительному производству с 01.01.2015 г. по 01.03. 2017 г. физическому лицу.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, не факт, что исполненные ИП будут находиться в базе приставов. Дейтсвующие исполнительные производства точно будут.

Если на сайте ФССП этой информации нет, Вам нужно обратиться в службу судебных приставов по месту регистрации должника. Удачи.

Здравствуйте. Для этого нужно обратиться с письменным заявлением в отделение судебных приставов в котором указать период за который Вам требуются сведения, а также другие известные вам давно исполнительного производства.

Добрый день.

Информацию об исполнительных производствах (которые находятся в стадии исполнения) можно посмотреть на сайте ФССП. Если же вы являетесь стороной по исполнительному производству, то можете обратиться непосредственно к приставам.