Возможно ли прописать ребенка к отцу, учитывая долги свекрови за квартиру, и могут ли отказать в прописке? Штраф за прописку в младенческом возрасте - правомерный?

• г. Казань

Я хочу прописать 4 х мес ребенка к отцу, но у свекрови долги за квартиру. Смогу ли я прописать туда ребенка? Имеют ли мне право отказать в прописке?

Правомерно ли взыскание штрафа, за прописку в 4-5 месячном возрасте?

Ответы на вопрос (2):

Прописать можете и штраф можно сказать законный.