Пенсионерка забыла коробку с массажером - каковы последствия?

• г. Новосибирск

Я забыла коробку с массажером, ездила встречать подругу с Кемерово, у меня было две сумки тяжёлые и я коробку убрала вниз некуда было ставить на руки, она мне позвонила что уже приехала и меня не может найти, я подскочила и пошла ей навстречу, забыв по коробку с массажёром, вспомнила только когда подъезжала к дому, подруга говорит что слышала что объявляли про коробку, а я не слышала, так как заказывала такси, когда позвонила на автовокзал и сказала что забыла свою коробку, то мне ответили, поздравляю, обращайтесь в УВД. Скажите пожалуйста что мне за это будет, я пенсионерка не работающая и ещё не получающая пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Дело в том что в данной ситуации вам лично ничего не грозит. Если есть желание можете обратиться в Управление Внутренних дел на транспорте и уточнить о Находке.