Несчастный случай в кафе - Что делать, если подозревают в краже?

• г. Дзержинск

У подруги быдо день рождения мы отдыхали в кафе. Мы сидели за столом с незнакомыми двумя девушками, когда стали собираться домой я взяла со стола все вещи что были и пошла на улице, нечаянно прихватила чужую сумку. На улице стала раздавать куртки и спрашивать у подруг чья сумка, в итоге мы поняли что сумка чужая и моя подруга унесла обратно в кафе. По камере в кафе видно как я выхожу с сумкой а потом моя подруга занесла ее обратно. На улице около кафе нет камеры. Через недели две ко мне приехал следователь и вызвал в отдел, но по какому поводу не говорил... у них все начальство работает до 6 вечера. Мне назначено было на 7,когда я приехала на меня кричали угрожали что я не на одну работу не устроюсь, сказали что заявления нет просто знакомая попросила с нами поговорить и чтоб ей все вернули, пропал телефон и 3000 тысячи. Мы не чего не брали. Самое интересное что подруг моих не разу не вызывали, даже ту которая заносила сумку обратно. Потом меня отпустили, спустя два месяца опять приехал следователь ко мне на работу, сказал чтоб я приехала в 7 часов и ушел, никакой повестки он не дал. скажите пожалуйста что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия следователя в прокуратуру.