Какая денежная компенсация предусмотрена на установку памятника ветерану Вов, умершему в мае 1992 года.

• г. Красноярск

Какая денежная компенсация предусмотрена на установку памятника ветерану вов, умершему в мае 1992 года.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никакой не предусмотрено. Либо памятник либо ничего. И не всем подряд ветеранам, а ветеранам великой Отечественной Войны, которые принимали участие в действующей армии не менее 6 месяцев. [u][/u] Приравненным к ветеранам, никаких памятников не положено. Удачи Вам, и всего хорошего.