Многодетной семье из Беларуси предлагают возможность переиздать права вместо оплаты штрафа

• г. Бобруйск

Скажите мы многодетная семья из Беларуси, у моего мужа есть штраф в ГАИ, за лишении прав, подскажите есть ли закон который позволяет многодетной семье не оплачивать штраф а просто переиздать на права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению таких привилегий нет даже для многодетной семьи. Впрочем, Вы можете пользуясь данным статусом получить бесплатно земельный участок, получать социальные пособия, бесплатные лекарства, субсидии на оплату жилья и бесплатно посещать местные культурные мероприятия. Возможно эти привилегии помогут возместить потери, связанные с уплатой штрафа ГИБДД.