Стоит ли мне подписывать договор коммерческого найма, если у меня есть ордер и прописка в общежитии?

• г. Нижний Новгород

Я работала в ОКБМ г. Нижнего Новгорода с 1993 - 1998 года. (сокращение).

На основании чего имею ордер на руках и прописку в паспорте общежития по ул. Шаляпина, д.17, принадлежащее тогда ОКБМ. До сих пор проживающая с двумя членами семьи, также про писанными здесь же.

Предприятие переименовывалось... ОКБМ имени И.И.Африкантова 1998 г. ,

ГУП " ОКБМ им. Африкантова И.И. 1999 г. ,

ФГУП " ОКБМ " 2003 г. , .

...с 2008 года предприятие реорганизовано в ОАО " ОКБМ Африкантов, с 2014 г. изменено название АО "ОКБМ Африкантов.

Сейчас пришло уведомление, в связи с отсутствием у меня договора для проживания, предоставляют мне подписать договор коммерческого найма сроком на 1 год, после истечения которого, (прописано в нем,) нам нужно будет освободить помещение.

Вопрос, стоит ли мне его подписывать при наличии ордера и прописки в паспорте? Ведь в нем конкретно стоит срок на один год, после чего нас могут попросить вы селиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если ранее заключенным договор продолжает действовать то вы можете проживать на его основании. Если он прекрасен, что нужно заключать новый договор в том числе На таких условиях.

Доброго дня Юлия!

такого рда документы подписывать не следует тк. вы сами добровольно измените условия вашего проживания.

Лучше если вы возъмете проект и подойдете на консультацию.