Возможна приватизация квартиры на супругу и отказ от доли в пользу воинской части - ситуация и вопросы

• г. Москва

У нас с женой квартира (2-х комнатная), полученная от Министерства Обороны (она не служебная). Я являюсь ответственным квартиросъемщиком, жена прописана со мной. Могу ли я приватизировать квартиру только на мою жену, отказавшись от своей доли и прописаться при воинской части? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Ваша жена прописанная в данной квартире можетполучить свидетельство о праве собственности на данную жилплощадь. При условии Вашего, должным образом оформленного отказа, собственником будет вписана только она. Надеюсь, Вы понимаете, что в случае раздела имущества, у Вас не будет права на данную квартиру.

Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рад Вам помочь. Контактная информация в Каталоге юристов на этом сайте.