Сроки и место подачи документов для получения сертификата на материнский капитал

• г. Самара

Скажите пожалуйста в течении какого времени нужно сдать документы для получении сертификата на материнский капитал и куда нужно сдать.

Ответы на вопрос (2):

Документы можете сдать в любое время, для получения сертификата нужно обратиться в отдел Пенсионного фонда по месту жительства.

Здравствуйте! Законом не установлен срок на получение сертификата на материнский капитал, если у Вас возникло право на его получение. Заявление о получении сертификата можете подать в ПФР или МФЦ.