Кто выполняет обследование пристроек? И ввод в эксплуатацию? Где брать этот акт?

• г. Ростов-на-Дону

Кто выполняет обследование пристроек? И ввод в эксплуатацию? Где брать этот акт?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, по данному вопросу стоит обращаться в БТИ. Это их работа, они выдают заключение. Удачи Вам, и всего хорошего.

Приемка в эксплуатацию законченных строительством новых зданий и сооружений проводится в соответствии с требованиями СНиП 3.01.04-87 [3]. Приемка зданий после их капитального ремонта в эксплуатацию производится государственными комиссиями с последующим утверждением актов приемки в соответствии с ВСН 42-85* (р) «Правила приемки в эксплуатацию законченных капитальным ремонтом жилых домов».