Роль времени работы воспитателем группы продленного дня и учебной нагрузки при назначении пенсии по выслуге лет в 1995-96 учебном году

• г. Москва

Включается ли время работы воспитателем группы продленного дня и учебная нагрузка 6 часов в это же время (1995-96 уч.г.) в стаж для назначения пенсии по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Включается на основании ФЗ ФР "О страховой пенсии", для расчета стажа можете обратиться в местный пенсионный фонд.