Полностью пройдена медкомиссия и дана отсрочка но военкомат отправляет на доп. обследование имеют ли они право.

• г. Витебск

Полностью пройдена медкомиссия и дана отсрочка но военкомат отправляет на доп обследование имеют ли они право.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если есть сомнения по вашему состоянию здоровья таком случае военкомат имеет полное право направить iна дополнительное обследование. Всего хорошего приятного вечера.