Как избавиться от хулигана в коммунальной квартире?

• г. Москва

Вот мы проживаем в коммунальной квартире в одной комнате живу я и мой племянник в другой комнате пожилая семейная пара. А в третьей комнате проживает девушка с молодым человеком который ей никто не муж не родственник а там мы не знаем возможно она ему сдает койка-место и регистрацию. Так вот ОН постоянно приходит в нетрезвом состоянии и хулиганит а если ему сказать, что либо то он отвечает тем то что мол я здесь зарегистрирован и то что хочу то и делаю. Еще угрожает то что он чеченец и вам же хуже будет если куда обратитесь. Участковый был и на какое то время он успокаивался но это максимум на месяц. А потом снова хулиганство и пьянки. Она собственник без прописки а он ей никто вообще как я написал выше. Подскажите как можно сделать так что бы его от сюда выселить. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если у него нет никаких прав и он проживает не законно, то нужно обратиться в полицию по данному факту, чтобы проверили. Затем в судебном порядке можно добиваться выселения. Так же, зафиксируйте его поведение, чтобы потом были доказательства при написании заявления в полицию на незаконные действия.

Добрый вечер. Вам необходимо вызывать сотрудников полиции если не повлияет в таком случае нужно обращаться с заявлением в суд о выселении. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Всё зависит от того на каком основании он проживает в квартире. Продолжайте жаловаться на его незаконные действия в полицию, а также в прокуратуру. Требовать выселения имеет право только собственник.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и требовать выселения указанного лица. Без Вашего разрешения он не имеет право на проживание в квартире. Подобная судебная практика имеется.

Татьяна Михайловна. Скорей всего он действительно зарегистрирован, может временно. Вы узнайте. Просто нужно Вам договориться и мгновенно реагировать на его притивоправное поведение. Он сам съедет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!