Возможен ли перерасчет оплаты капитального ремонта домов системой Город при самостоятельной замене окон и перестелке полов в своей квартире, и каким образом это осуществить?

• г. Новотроицк

Если я в своей квартире сама поменяла окна, перестелила полы, у меня имеются чеки могу ли я как то сделать перерасчет с системой Город по оплате капитального ремонта домов. И как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя сделать никакого перерасчета по причине того, что вы поменяли окна и полы в квартире, такое не предусмотрено действующим законодательством.

--- Здравствуйте, интересно а кто по вашему в вашей квартире вам обязан менять окна и стелить полы? ТОЛЬКО ВЫ И ЗА СОБСТВЕННЫЙ СЧЁТ, никакого перерасчёта не имеете права делать.

Статья 210. Бремя содержания имущества

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества[u][/u], если иное не предусмотрено законом или договором. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Нет, никакого перерасчета Вам никто делать не будет. Программа капитального ремонта действует в установленном порядке в установленные сроки. Ваша инициатива произвести замену окон и дверей не будет возмещена за счёт этих средств.