Был потерян договор о купле продаже земли, есть только копия. Как его восстановить?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, для того чтобы восстановить договор купли-продажи Вам необходимо обратиться в Росреестр с заявлением о выдаче дубликата.

Здравствуйте. Если право собственности было зарегистрировано, обратитесь в территориальное отделение Росреестра и запросите копию документа.