Проблема с заказом - получено неправильное зарядное устройство от ООО Бета ПРО. Как вернуть товар и получить деньги назад?

• г. Калуга

Сегодня получил на почте заказ (зарядное устройство) .Отправитель ООО Бета ПРО. По договору ёмкость акком. Должна быть 20000 ма ч а прислали 5000 мач. Как мне вернуть товар и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей Вы вправе в течение 7 дней вернуть товар, Вам нужно в письменном виде сообщить что Вы возвращаете товар и требуете вернуть Вас денежные средства, если откажутся, то можете взыскать в судебном порядке.

Добрый вечер, обратитесь с письменная претензией к продавцу, данные продавца указано на сайте на котором вы делали заказ,

Добрый вечер. Если товар не подходит вам совсем случайно сама не статьи 26.1 закона о защите прав потребителей в можете вернуть товар и потребовать деньги обратно. Всего хорошего приятного вечера.