Прохождение медкомиссии в военкомате - возможно ли без справки о составе семьи?

• г. Москва

Можно ли пройти медкомиссию в военкомате (исполнилось 18 лет, учусь в Москве, а место приписки к военкомату в другом городе, место прописки в третьем городе) без справки о составе семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обратитесь в военкомат. Поскольку, возможно, что Вашего дела-то ещё и нет здесь. Если что-то потребуется - то военкомат запросит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.