Хочу съездить в Армению к брату на свадьбу. Сколько стоит возвращение на родину.

• г. Сочи

Хочу сьездить в армению к брату на свадьбу. Сколько стоит возвращение на родину.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алла, если Вы гражданка Российской Федерации, то возвращение из Армении будет стоить только сумме билета на проезд.

Добрый вечер. Если Вы являетесь гражданином Российской Федерации в таком случае Вы оплатите только в свой проезд и всё больше ничего платить Не будите. Всего хорошего приятного вечера.