Вопрос о возможности перерасчета за детский сад в Казани при неполном посещении в феврале и марте

• г. Казань

У меня такой вопрос, можно ли как то сделать перерасчет за дет. сад если мы в феврале ходили в садик около 1,5 недели, в марте вообще дней 5.Мы живем в Казани (просто говорят, что в у нас в Татарстане не делают перерасчет за ставку, хотя по закону РФ обязаны пересчитывать)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Кто вам сказал что вам обязаны сделать перерасчет более подробно ознакомиться со своим договором. Всего хорошего приятного вечера вам.