ОБРАТИТСЯ К АДВОКАТУ, ПОДАТЬ ПРОШЕНИЕ ИЛИ НАПИСАТЬ КОМУ-ТО?КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ Я ДОЛЖЕН ПРИДПРИНЯТЬ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

• г. Москва

ЧЕЛОВЕК, ОТБЫВАЕТ НАКАЗАНИЕ ПО статья 111 часть 4 ОТПРАВЛЕН ОТБЫВАТЬ НАКАЗАНИЕ В МУРМАНСК, А ПРОПИСАН ОН В ПОДМОСКОВЬЕ, ЮЖНЕЕ МОСКВЫ НА 100 КМ...ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СОГЛАСНО ЗАКОНА, ЧТОБЫ ЕГО ПЕРЕВЕЛИ БЛИЖЕ К ДОМУ... ОБРАТИТСЯ К АДВОКАТУ, ПОДАТЬ ПРОШЕНИЕ ИЛИ НАПИСАТЬ КОМУ-ТО?КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ Я ДОЛЖЕН ПРИДПРИНЯТЬ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Сам осужденный может выйти на администрацию учреждения с ходатайством о переводе,однако необходимо обосновать в соответствии с перечнем,предусмотренным законодательством.