Вопросы о невыплаченных зарплатах и неоплаченном отпуске - права работника и последствия для работодателя при обращении в комитет по трудовым вопросам

• г. Кострома

При увольнении не получила никаких выплат, работодатель должен мне зарплату за три месяца, отпуск не отгулен и не оплачен, какие последствия могут быть для работодателя если я обращусь в комитет по разрешению вопросов по труду? И мои действия, что я должна сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам следует написать исковое заявление в суд о взыскании всех этих сумм, приложить имеющиеся доказательства. Всего доброго!