Достаточно ли для снятия автомобиля с учета в МРЭО решения суда о переходе права собственности на автомобиль при

• г. Санкт-Петербург

Достаточно ли для снятия автомобиля с учета в МРЭО решения суда о переходе права собственности на автомобиль при разделе имущества супругов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно на основании пункта 44 Приказ МВД РФ от 24.11.2008 N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств", если решение вступило в силу.