Что делать, если штраф в ГИБДД невозможно выплатить и пенсионная карта заблокирована со счетом в минусе?

• г. Владивосток

Был штраф в гббд 30000 выплатить нет возможности, теперь заблокировали пенсиооную карту (баланс на ней минус 32000) я не работающий пенсионер. Что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. Удерживать могут только половину дохода.

Надо также представить им справку, что на данный счет поступает пенсия.