Безнадежное будущее - Что делать ребенку-сироте без работы, дома и денег?

• г. Курск

Ребенок-круглый сирота стоялна бирже труда г льгова курской обл. платили ему с 23 августа-16 г по февраль-17 г в назначеный срок 23 января поехал отмечатся. Его попросили написать чтоб его сняли с учета на бирже.10 марта ему исполнилось 20 лет на вид ему лет 12-13.на работу не куда не берут. Инвалидности у него нет жилья нет денег нет чем ему жить. Остался без лекарства. Как ему помочь. Паспорт нет денег поменять осталось идти воровать или убивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не может быть, что никуда не берут на работу. В стране нехватка рабочих рук. Везде требуются дворники, сторожа, разнорабочие, грузчики. Сирота просто не хочет работать. Сидеть на шее у государства, как и прежде. Пора взрослеть.