Ветеран труда с двумя квартирами - можно ли получить льготы по оплате коммунальных услуг в обеих жильях?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мама является ветераном труда федерального значения, у неё в собственности 2 квартиры в разных регионах. Маме предоставляется льгота по оплате коммунальных услуг в квартире где она проживает и зарегистрирована. Имеет ли она право подать документы на получение такой льготы и по другой квартире, которая находится в другом регионе, и в которой она не зарегистрирована?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, не имеет права получать льготу по оплате коммунальных услуг по второй квартире, в которой не зарегистрирована.