Как вернуть проданную машину, если ее не переписали на меня и я не знаю ее нахождения и текущего владельца

• г. Новосибирск

Продал машину на устных основаниях, в итоге машину не переписали на себе а перепродали, как мне вернуть машину если я даже незнаю где они и кто ей упровляет.

Ответы на вопрос (3):

Продал машину на устных основаниях, в итоге машину не переписали на себе а перепродали, как мне вернуть машину если я даже незнаю где они и кто ей упровляет.

Вы же пишите, что продали?

Так, почему Вам должны её вернуть?

Вам не все ли равно, где и у кого машина, главное не на Вас.

За чем вы так глупо поступили Вообще возврат машины возможен через суд Но для этого нужно узнать ФИО и адрес проживания, человека, который машиной управляет Здесь у вас только один вариант-обращаться в полицию с заявлением об угоне авто.

Продал машину на устных основаниях, в итоге машину не переписали на себе
Здравствуйте. Вы же продали автомобиль, значит возврат невозможен. Деньги же получены. Либо подавайте в суд и признавайте ДКП недействительным.