Я с мужем живу в доме каторый приватизированный на троих мой муж-свекровь и свёкор.

• г. Лукоянов

Я с мужем живу в доме каторый приватизированный на троих мой муж-свекровь и свёкор. Свекровь и Свёкор продают мне свои доли. Какие документы надо собрать нам?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Вам необходимо составить договор купли-продажи в простой письменной форме между Вами и родителями мужа, кадастровый паспорт на дом, нотариальное согласие Вашего мужа на приобретение долей, заплатить государственную пошлину. Сдать договор на государственную регистрацию. При сдаче на регистрацию должны быть родители мужа и вы.