Возможно ли получить скидку на долг в банке, если начать регулярно погашать его?

• г. Нижневартовск

Сын должен был банку, но не смог полностью погасить долг. Я хочу уточнить есть программа прощения половину долга, если начать регулярно платить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет такой программы, чтобы прощали долг, тем более половину, если оплачиваете регулярно. Данный вопрос решаете с банком в индивидуальном порядке.

Только если банк или коллекторы которым они его переуступят, пойдут на данное мероприятие, законных способов снизить размер долга на 50 % не имеется.

Доброго времени суток. Неьт такой программы. С коллекторами не общайтесь, только с судебными приставами. Кроме того, можете в суд подать иск о снижении пени и процентов на основании ст.333 ГК РФ.