Какие последствия для молодого человека служебное увольнение по статье в армии и его возможности трудоустройства?

• г. Биробиджан

Мой молодой человек хочет уволиться с армии, он служит по контракту.. Его хотят уволить по статье. . Что это за статья такая? И может ли он потом устроиться на нормальную работу?

Ответы на вопрос (7):

Екатерина, не совесем понятен ваш вопрос, ну а если в целом, то увольнение как вывыражаетесь по статье возможно только принесоблюдению условий контракта.