Не работает запрет на въезд в Россию на сайте по миграционным вопросам
• г. Благовещенск
Почему то не проверяется запрет на въезд в Россию на сайте по вопросам миграции. Все делаю правильно но почему то в исходное положение возвращается все.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Или в вашем компьютере проблемы (попробуйте с другого компьютера), или глюк сайта (попробуйте проверить через сутки).