Отказ артисту-вокалисту на основании закона о коррупции - правомерно или нет?

• г. Комсомольское

Я работаю художественным руководителем в Культурно-деловом центре Атомной станции, мой сын закончив музыкальное училище хотел устроится на работу артистом вокалистом (эта должность находится в моем непосредственном подчинении) ему отказали сославшись на закон о коррупции, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Да правомерно если речь идет о непосредственном подчинении вам, именно вы как руководитель будете оценивать его качество работы при решении вопроса о премировании.