Необузданная сила владения - Об изгнании дочери собственника из дома с целью продажи имущества и отказе в восстановлении регистрации

• г. Краснодар

У нас все может быть. Например, незаконно выписать дочь собственника из дома, принадлежащего собственнику, чтобы продать дом и землю гражданам Грузии и регистрацию восстанавливать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Выписать можно на основании судебного решения. Обратиться в суд с исковым заявлением может собственник данного жилого помещения.