Возник ли дефект в паспорте, если на некоторых страницах отсутствует серия и номер? И когда произошли такие изменения?

• г. Оренбург

Почему не всех страницах паспорта есть серия и номер. Когда внесли такие изменения. 8-9 стр нет серии и номера. При верификации требуют, чтобы на каждой странице это было. Когда внесли такие изменения и вправе ли требовать это при верификации счёта. ведь у меня это не появится сейчас, видимо только после замены паспорта.

Ответы на вопрос (1):

При какой "верефикации" ? Вы судя по всему связались с какими-то мошенниками, которые только ищут способ, чтобы не возвращать Вам деньги.