Я многодетная мать какие выплаты мне полагаются при увольнении по собственному желанию?

• г. Новосибирск

Я многодетная мать какаие выплаты мне пологаються при увольнении по собствееному желанию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. При увольнении по собственному желанию Вам положена заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск (если в отпуск вы не ходили).