Какие мне положены выплаты при увольнении по собственному желании?

• г. Махачкала

Какие мне положены выплаты при увольнении по собственному желании?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Компенсация отпуска, если не отгуляли. Всё

Только полный расчет плюс компенсацию за "неотгулянный" отпуск.

Компенсация за неиспользованный отпуск, зарплата.

компенсация за неиспользованный отпуск и расчетные

Здравствуйте!

Полный расчет (по заработной плате) и компенсация за неиспользованный отпуск (если отпуск не был использован).

Здравствуйте. Никаких. Кроме расчета и компенсации за неиспользованный отпуск.

Добрый вечер.

В случае расторжения трудового договора с работником по его инициативе работодатель обязан выплатить ему заработную плату за отработанный период, включая премии, надбавки и иные выплаты, компенсацию за неиспользованный отпуск. Данные суммы выплачиваются в день прекращения трудового договора, которым признается последний день работы сотрудника (ст. 84.1 ТК РФ).

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, недополученная зарплата и отпускные. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.