Можно ли воспользоваться материнский капиталом часть на поражение кредита, а часть на ипотеку?

• г. Липецк

Можно ли воспользоваться материнский капиталом часть на поражение кредита, а часть на ипотеку?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! За счет средств материнского капитала можно погасить именно ипотечный кредит на приобретение жилого помещения.

Можно ли воспользоваться материнский капиталом часть на поражение кредита, а часть на ипотеку?

Добрый день. Оплатить мат капиталом потребительский кредит нельзя.

Доброго времени суток. Материнского капитала можете погасить только ипотеку, никаких потребительских кредитов погасить нельзя.

Тольк о на ипотечный кредит можно направить средства материнского капитала. На погашение потребительских кредитов данные средства не выделяются.

Здравствуйте. Материнским капиталом можно распорядиться только по ипотечной программе на улучшение жилищных условий. На кредит не положено.

Материнский капитал можно направить на погашение ипотечного кредита, потребительский кредит гасить материнский капитал нельзя.