Во дворе частного дома упало дерево и повисло на электрических проводах, куда обратиться и что делать?

• г. Воронеж

Во дворе частного дома упало дерево и повисло на электрических проводах, куда обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (3):

В первую очередь в энергоснабжающую организации ю обратитесь и МЧС. Это их предел ответственности. И администрации тоже. Удачи Вам.

Добрый день! Вам необходимо позвонить на горячую линию МЧС Воронежской области и сообщить об этом. Телефон можете найти на их сайте.

Здравствуйте.

Либо нанимать специализированную организацию, либо устранять неисправность своими силами. Также стоит позвонить спасателям, возможно, они помогут.