Забрали автомобиль, но нет информации о его дальнейшей судьбе - невозможно получить документы или ответ от пристава

• г. Краснодар

У меня 21.11.2016 г. судебными приставами был забран автомобиль, документы об изъятие авто ни каких не дали, все это время я нахожусь не в курсе событий, что с моим авто. Предлагал клиента, сам хотел выкупить. Но пристав уходит от ответа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в службу приставов с заявлением ознакомиться с материалами исполнительного производства в отношении вас, там вы увидите всю картину происходящего, если будете с чем-то не согласны, всегда можно действия пристава оспорить.

Вам надо срочно писать жалобу на действия пристава в Управление ФССП. Любое изъятие происходит на основании Поставления об аресте и изъятии. Затем имущество может быть выставлено на торги. Получайте у пристава Постановление и обжалуйте его еще и в судебном порядке.