Как эффективно пожаловаться на работодателя, который отказывается рассматривать мои заявления по согласованию?

• г. Хабаровск

Как правильно пожаловаться на работодателя, если не принимает мои заявления по согласованию? Он говорит уволит по статье, если не напишу по собственному!

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

В произвольной форме пишите в трудовую инспекцию и прокуратуру. Ст.2 закона № 59-ФЗ. Вынудить Вас уволить по собственному желанию не имеют право.

Здравствуйте! Но в данном случае нужно обратиться в государственную трудовую инспекцию, напишите заявление и все подробно изложите, в данном случае поскольку есть нарушение Ваших прав, то необходимо провести проверку работодателя.

Обращайтесь жалобы в прокуратуру или в трудовую инспекцию. Хорошо бы иметь подтверждение его угроз угроз работодателя. Можете записать его угрозы на диктофон.

Добрый день! Направляйте жалобы в ГИТ и прокуратуру, пишется в свободной форме с подробным изложением возникшей проблемы. Всего доброго!