А что происходит с имуществом в квартире, которое не включено в Договор дарения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Данное имущество остается в собственности дарителя, поскольку если предметы не указаны, то договор дарения не распространяется на движимое имущество, которое находиться в данной квартире.

Доброе утро, это уже на усмотрение Дарителя. Либо забирает либо вам оставляет. По договору дарения переходит только непосредственно сама квартира.

Добрый день! Не совсем понятен ваш вопрос, но он остается в собственности у дарителя. Напишите вопрос более подробно.

С уважением.

Здравствуйте, Людмила! Не совсем ясен Ваш вопрос, но имущество не включенное в договор дарения не переходит в собственность одариваемого; если Вы сообщите больше информации, то Вам можно будет помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.