Как правильно прописаться временно в квартире родителей, которую они подарили для ухода за ними

• г. Санкт-Петербург

Переезжаю к родителям в другой город ухаживать за ними. Они подарили мне свою квартиру. Хочу прописаться там временно. Нужно ли выписываться или как то информировать это событие по месту основной прописки?

Ответы на вопрос (6):

Не нужно. По приезду Вы можете написать заявление о перерасчете коммунальных платежей в связи с Вашим отсутствием. Отстутствие может быть подтверждено пропиской.

Добрый день. Если хотите сделать временную регистрацию, то выписываться не нужно. Информировать тоже ни кого не надо.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.