Можно ли пересекать границу России и Казахстана если имеется задолженность за квартиру свыше 100 тысяч рублей?

• г. Оренбург

Можно ли пересекать границу России и Казахстана если имеется задолженность за квартиру свыше 100 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Границу между Россией и Казахстаном возможно пересекать в том случае, если пристав' исполнитель не наложил запрет на выезд из страны.

Запрет на выезд за гарницу ССП может применить в случае задолженноести в 10000 руб. Поэтому зайдите на сайт ССП и выясните для себя этот вопрос. Удачи.