Штраф за утерянный паспорт - обязан ли я платить

• г. Райчихинск

Мне выдали счет на уплату штрафа за утерянный паспорт

. По номеру ОГРН 1152813000141 организация куда я должен заплатить штраф является юридическим лицом а штраф как мне обьяснили ранее может взымать только государственный орган. Как быть-обязан ли я платить (госпошлину в размере 1500 рублей я оплатил этой же юридической организации)

Ответы на вопрос (2):

Государственная пошлина - это налог. Налоги платятся в бюджет Российской Федерации. Ну понятно что и кому Вы оплатили. Поясните.

Здравствуйте. Это организация называется ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ -

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

"РАЙЧИХИНСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ

ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ

ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ

ГОРОДА РАЙЧИХИНСКА,

ЗАВИТИНСКОГО РАЙОНА И

ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПОСЕЛОК

ПРОГРЕСС" АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ. Основной вид деятельности - деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности. Так что можете оплачивать.